Рыбалка в Новосибирской области становится доступнее

0
35

Ряд мер, предпринятых департаментом природных ресурсов, и охраны окружающей среды Новосибирска и Новосибирской области, для развития рыболовства и воспроизведения рыбы, делают промышленный лов рыбы более эффективным. При этом, правительство области позаботилось о том, чтобы права рыболовов любителей, не были ущемлены.

Мест для бесплатной рыбалки в регионе стало больше.

Это стало возможным в результате исключения некоторых водоемов из списка рыбопромысловых, из-за не эффективного их использования арендаторами и компаниями осуществляющих на этих водоемах добычу рыбы.

Для истинных любителей рыбной ловли, которые помимо прочего любят и путешествовать, рыбалка в Новосибирской области станет более привлекательной. Тем более что для приезжих туристов, найти квартиру посуточно в Новосибирске не составит особого труда. Компания RentHome, имеет в своей базе тысячи предложений кратковременной аренды жилья по всей России.

рыбалка в сибири

Одновременно с этим, расширяется список водоемов в области, в которых рыба будет разводиться для дальнейшего их коммерческого использования, без ущерба для любительского лова рыбы. Это запланировано в рамках программы: «Государственная поддержка развития товарного рыбоводства в Новосибирской области».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Напишите комментарий!
Укажите Имя

1 × 5 =