Заявление

26
14

Начальнику УВД по Балаковскому муниципальному району
Полковнику милиции Усталову М.С.
от Кудинова Константина Сергеевича,
проживающего по адресу
г.Балаково, ул Ленина д х кв хх.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Уважаемый Михаил Сергеевич!
Прошу Вас привлечь к административной ответственности по ст. 14.2 КоАП РФ «Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена» индивидуальных предпринимателей, которые в нарушение п. 8 Постановления Совета Министров СССР от 15 сентября 1958 года № 1045 «О воспроизводстве и об охране рыбных запасов во внутренних водоемах СССР» и статьи 29 «Правил рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна» от 13 января 2009 года
осуществляют в магазинах «Рыбалка» (ул. Коммунистическая), «Рыболов» (рынок «Рокот»), рыболовных отделах на рынке «ДОН» 9 м-на, магазина «Интек», на рынках 4Б микрорайона и Старого Города продажу запрещенных к использованию в нашем регионе и ввозу на территорию РФ (Федеральный закон Российской Федерации от 3 декабря 2008 г. N 250-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов») лесочных рыболовных сетей.
О принятом решении прошу сообщить в мой адрес.

21 апреля 2009 г.
Кудинов К.С. КМС по спортивному рыболовству.

С заявлением согласны, и полностью его поддерживаем:

1. Мышленник Михаил Александрович, КМС по Спортивному рыболовству
2. Орлов Андрей Сергеевич, 1разряд по спортивному рыболовству
3. Дробот Александр Николаевич, МС РФ по спортивному рыболовству
4. Каремулин Константин Валерьевич, КМС по спортивному рыболовству
5. Чертков Василий Анатольевич, КМС по спортивному рыболовству
6. Жданов Сергей Анатольевич, КМС по спортивному рыболовству
7. Генералов Андрей Олегович, 1 разряд по спортивному рыболовству
8. Орлов Дмитрий Сергеевич
9. Баженов Дмитрий Александрович, 1 разряд по спортивному рыболовству
10. Кудинов Сергей Владимирович

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяНовости 18 апреля
Следующая статьяНовости 26 апреля

26 КОММЕНТАРИИ

  1. У нас в Марксе сетей в магазинах вроде не видать, может из под полы торгуют? Хорошо было бы если и рыб колхозы закрыли. А так если взять в корень, то многие ждут половодья что-бы заготовить рыбы в прок. В половодье когда рыба идет на нерест браканьеры ставят жаки, вентеля, мордушки да еще много ноу хау способов ловить рыбу. Сколько точек по трассе торгующие местной рыбой как будто с Астрахани чалят всю эту рыбу. А сколько на данный момент они продают мешками раков. Рыбнадзора на волге встретишь очень редко ито пьяные почти всегда, покрайне мере мне попадались выпившие. Если на волге настанет справедливость то погода будет все лето как сегодня. А на счет заявления, нужно писать не на инете а прямо Усталову М.С.

  2. Пора, пора этих сеточников за шкирку взять. А то, понимаешь, наберут сетей и давай рыбку ловить в нерест, да еще и любители им не мешают — красота..

  3. Подписи ставят только спортсменны? А то можно было завтра с утра к вам в баракуду заехать. От нашего корейского колектива начиркать, если это поможет.

  4. Будут торговать, пока китайцев на Черкизовском рынке в Москве не разгонят.
    А вообще, проблему проще было-бы решить, еслиб у кого нибудь, были знакомые инспекторы из «торгового отдела».

  5. Завтра специально приедем с подружайкой распишимся будет 19. Многие заходят на сайт просьба задите в магазин баракуда распишитесь! Может ваша подпись изменит ход событий в лучшую сторону.

  6. Вчера на пустынном были знакомые со спинингами, рыбы нет! одни браконьеры с сетями и острогами к берегам озер подойти нет возможности, а не то-что рыбачить.

  7. Как обещал с утра заехали с другом подписали бумаги, потом поехали на охладитель. Камерулин позвонил сказал что забыли подписать второй экземпляр. Свернулись побыстрому и поехали в Баракуду, все равно не было клева у меня один судачок, у Славика один сход прямо возле ног. Задубли пиз- ц. Подписали второй экземпляр и дернули домой, вот такая была наша поездка на рыбалку.

  8. Ну хоть не совсем зря съездили. На днях там кстати знакомый щуку на 5 кг поймал, и сомика подержал — с катушки был смотан и порван весь 0,19 шнур

  9. Приобрел в баракуде диск ТВИЧИНГ на мелководье. Алексей Шанин- уроки мастерства. Шестикратный чемпион мира по спиннингу, короче титулованный чувак, молодец. В этом фильме есть все от моделей приманок, техники проводки до подводных съемок. Короче обалденный фильм для начинающих.

  10. Наш рыбнадзор точно мзду берёт.Заплати и рыбач.А насчет ввоза сетей,сети запретили но могут ввезти станки и спокойно вязать где нибудь в гараже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Напишите комментарий!
Укажите Имя

два × 1 =